- TOP >
- バス時刻表 >
- 長野県大町市 バス時刻表
長野県大町市 バス時刻表
長野県大町市の時刻表を検索できます
バス停を頭文字から探す
- ら行
- ら
- り
- る
- れ
- ろ
- わ行
- わ
- を
- ん
都道府県から探す
長野県大町市 のバス路線/系統一覧
- 平(青木方面)コース[ふれあい号(大町市)]
- 平(源汲方面)コース[ふれあい号(大町市)]
- 平(高瀬入方面)コース[ふれあい号(大町市)]
- 八坂コース[ふれあい号(大町市)]
- 美麻コース〔境の宮線〕[ふれあい号(大町市)]
- 美麻コース〔川手線〕[ふれあい号(大町市)]
- 美麻コース〔川手線/日影下経由〕[ふれあい号(大町市)]
- 循環線南コース[ふれあい号(大町市)]
- 循環線南コース〔泉神社-貝原〕[ふれあい号(大町市)]
- 循環線南コース〔松崎-市役所〕[ふれあい号(大町市)]
- 循環線北コース[ふれあい号(大町市)]
- 八坂地域振興バス[八坂地域振興バス(大町市)]
- 常盤西コース[ふれあい号(大町市)]
- 社コース[ふれあい号(大町市)]
- 美麻コース〔川手線/フレスポ大町経由〕[ふれあい号(大町市)]