- TOP >
- バス時刻表 >
- 京都交通 バス時刻表
京都交通 バス時刻表
京都交通の時刻表を検索できます
バス停を頭文字から探す
- わ行
- わ
- を
- ん
都道府県から探す
京都交通のよく検索される時刻表
- 舞鶴港とれとれセンター前[大江線]
- 松尾寺口(京都府)[高浜線]
- 中舞鶴[市内線〔西舞鶴-中舞鶴〕]
- 引揚記念館前[田井/野原線〔東舞鶴-野原〕]
- 福知山駅前(北口)[福知山線]
- 東舞鶴駅前[高浜線]
- 石原(京都府)[福知山線]
- 福高前(京都府)[福知山線]
- 松尾寺駅前[高浜線]
- 大波下[朝来循環線〔東舞鶴-朝来中〕]
- 引揚記念館前[三浜線]
- 福知山駅前(北口)[夜久野線]
- 東堀[岩間循環線〔市民病院-日吉ヶ丘団地〕]
- 市役所前(舞鶴市)[東西循環線〔舞鶴医療センター前-西舞鶴駅前〕]
- 東舞鶴駅前[東西循環線〔舞鶴医療センター前-西舞鶴駅前〕]
- 国立高専前(京都府)[朝来循環線〔東舞鶴-朝来中〕]
- 上四丁目[東西循環線〔舞鶴医療センター前-西舞鶴駅前〕]
- 大門通三条[東西循環線〔舞鶴医療センター前-西舞鶴駅前〕]
- 東吉原[和田線]
- 中舞鶴[東西循環線〔舞鶴医療センター前-西舞鶴駅前〕]
- 福来西[東西循環線〔西舞鶴駅前-舞鶴医療センター前〕]
- 東舞鶴駅前[三浜線]
- 松島(京都府)[朝来循環線〔東舞鶴-朝来中〕]
- 自衛隊桟橋前[和田線]
- 無電局前[高浜線]
- 西舞鶴駅前[東西循環線〔西舞鶴駅前-舞鶴医療センター前〕]
- 上四丁目[市内線〔西舞鶴-中舞鶴〕]
- 加佐分室前[大江線]
- 舞鶴医療センター前[東西循環線〔西舞鶴駅前-舞鶴医療センター前〕]
- 奥榎原[小牧線〔福知山-奥榎原〕]
京都交通 のバス路線/系統一覧
- 福知山線[京都交通]
- 長田野線〔市民病院前-秋津前〕[京都交通]
- 長田野線〔秋津前-市民病院前〕[京都交通]
- 川北線/三段池線[京都交通]
- ループバス[京都交通]
- 堀循環線〔市民病院前-本堀〕[京都交通]
- 堀循環線〔本堀-市民病院前〕[京都交通]
- 岩間線〔福知山-本堀〕[京都交通]
- 岩間線〔本堀-福知山〕[京都交通]
- 小牧線〔福知山-奥榎原〕[京都交通]
- 小牧線〔奥榎原-小牧〕[京都交通]
- 夜久野線[京都交通]
- 東西循環線〔西舞鶴駅前-舞鶴医療センター前〕[京都交通]
- 東西循環線〔舞鶴医療センター前-西舞鶴駅前〕[京都交通]
- 市内線〔市場-東舞鶴〕[京都交通]
- 市内線〔東舞鶴-雁又センター前〕[京都交通]
- 市内線〔西舞鶴-中舞鶴〕[京都交通]
- 市内線〔中舞鶴-合同庁舎前〕[京都交通]
- 市内線〔市場-文庫山〕[京都交通]
- 高浜線[京都交通]